Продается уютная 2-комнатная квартира с индивидуальной планировкой в самом сердце района Степановка! Этот кирпичный дом — идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на девятом этаже из 15, что обеспечивает великолепные виды и отличную шумоизоляцию благодаря толстым стенам. Здесь всегда тепло и уютно. Вы оцените удобство, которое предоставляет большая парковка перед домом — всегда есть место для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: продуктовые магазины, аптеки и школа всего в 10 минутах ходьбы. Это идеальный выбор для семей с детьми! Квартира продается без мебели, что дает вам возможность создать пространство своей мечты, обустроив его по своему вкусу. В подъезде нет никаких лестниц и парапетов, что делает его доступным для родителей с колясками и людей с ограниченными возможностями. Имеется пандус. Дополнительную безопасность обеспечивает система видеонаблюдения, установленная в подъезде. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в удобном и спокойном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к новой жизни!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 11620203. Район: Степановка пос..
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 39 кв.м., расположенную по адресу Томская область, Томск, переулок Богдана Хмельницкого, 11, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.