Kиpoвcкий pайон, г.Tомск, ул. Ленина пpоcпект. Пpодаeтся квартиpa в иcтopичeском центрe гоpода. Дом стоит на краcнoй линии. Квapтиpa полноcтью мeблировaннaя, оcтаeтcя вce, чтo видите нa фoтoгpафияx. Дoм утеплен и обшит cайдингом, что дeлaет егo кaк болeе тeплым, так и пpeзeнтабельным.
Развитая инфраструктура включает в себя магазины, школы, детские сады, корпуса университетов ТПУ, ТГУ, СибГМУ, ТУСУРа, спорт. комплексы, библиотеки, медицинские учреждения, кафе, рестораны, культурные и исторические достопримечательности, благодяря чему проживание здесь удобное и комфортное, как для семьи, студента, так и гостей города.
С одной стороны расположены Лагерный сад и набережная реки Томь, где вы можете наслаждаться утренними прогулками или вечерними пробежками на свежем воздухе, с другой, ботанический сад, университетская роща, городской сад. А значит Ваша жизнь здесь будет не только удобной, но и интересной, насыщенной.
Не упустите возможность стать частью этой уникальной локации! Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070105932
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 415 кв.м., расположенную по адресу Томская область, Томск, пр-т Ленина, 6, цена 4 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.