Продается квартира в самом сердце города Томска! Эта недвижимость, расположенная на улице Елизаровых, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
В квартире выполнен космктический ремонт. Сан.узел совмещенный, в кафеле. Установлены пятикамерные пластиковые окна, новые межкомнатные и входные двери. Есть балкон, застеклен. В 2016 году была проведена замена крыши, что гарантирует надежность и долговечность вашего нового жилья.
В этом районе вы найдете все необходимое для комфортного проживания: развитая инфраструктура, включая магазины, аптеки, детские сады и развлекательные заведения, создаст для вас атмосферу уюта и заботы. Всего в нескольких минутах пешком расположены ТЦ Лента и железнодорожный вокзал Томск-1. Удобная транспортная развязка,что делает поездки по городу и за его пределы максимально удобными. Не упустите шанс стать обладателем этой квартиры.
Звоните прямо сейчас, не упусти свой шанс стать обладателем этой квартиры. Полное юридическое сопровождение сделки с гарантией для покупателя
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44 кв.м., расположенную по адресу Томская область, Томск, улица Елизаровых, 21, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.