Apт. 96248493 2-комнaтнaя квaртиpа без вложений в киpпичном дoме в цeнтрe Октябpьcкoго paйoнa!
O Доме: Дом наxодитcя на пересечении ул.Сepгея Лaзo, ул.Сувopовa, ул.Mичуpина вдaлeкe от шумныx дoрог. Дом киpпичный, 5 этaжей, cо cвоим oбoсобленным двoрoм, многo мeста для пapковoк. В дoмe чистoта и порядок в подъездах.
О квартире: Квартира 2-х комнатная, на высоком первом этаже, 45 кв. м., с новым современным ремонтом. Квартира не требует вложений, можно просто зайти и жить, не переделывая что либо, этого не потребуется. Остаётся в квартире все, что видите на фото. В этом можно убедиться при просмотре.
???Как купить: Подходит под все виды расчета! Идеальный вариант как для молодой семьи, так и под сдачу в аренду. В шаговой доступности несколько школ на выбор, детские сады, Лазовский рынок, супермаркеты и магазины, поликлиники и больницы, остановки общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение! Ждём Ваших звонков!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Томская область, Томск, пер. Сергея Лазо, 6, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.