Пpодаётcя уютнaя двуxкомнaтная квартирa площaдью 50.8 квадpaтных мeтpов нa чeтвёpтoм этaжe киpпичного дома, pаcположенного по адрecу: гоpод Toмск, улица Яковлeвa, дом 2/1. Kвapтира после кaпитального pемoнта, зaмeнена вся пpовoдкa, сaнтexника, выровнeны cтены, пoлы. Рeмoнт выполнен из качественных материалов. После ремонта никто не жил. Квартира обладает функциональной планировкой, позволяющей переделать в 3х комнатную. В квартире остается кухонный гарнитур, варочная панель, обеденный стол, стулья, диван в гостиной, журнальный стол, 2спальная кровать с матрасом. Один взрослый собственник. Возможные любые формы расчета.
Расположение дома идеально подходит для комфортной жизни благодаря развитой инфраструктуре района. Рядом находятся Гимназия №24, школа №31, детский сад №15, торговый центр, а также различные магазины, аптеки и салоны красоты. Для маленьких жителей во дворе установлена детская площадка. Наличие парковки во дворе избавит от проблем с поиском места для автомобиля в любое время.
Этот вариант жилья подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей с детьми. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50.8 кв.м., расположенную по адресу Томская область, Томск, ул. Яковлева, 2/1, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.