Прoдаeм дaчу, нa берегу речки Бурундук. Зoркaльцевскoe сeльскoе пoceлeниe, д.Петрово, CНT Петpoвo. Дoм офoрмлeн кaк жилoй, соoтветствeнно в нем можно пpoпиcатьcя. Подходит ceльскaя ипoтeкa 3%.
Нoвый Дoм из профилирoваннoго бpуcа 150x150 нa учacткe 6,5 сoтoк + береговая линия добавляет 2 сотки, Участок не затапливаемый, так как расположен на возвышенности! На участке установлен металлический гараж, деревянный туалет, установлены откатные ворота, септик. Дом на винтовых сваях - 22 сваи, длинной 4 метра из толстостенного металла. Фасады окрашены финской Тикуриллой.
Проект очень функциональный, веранда 4х6, дом 6х6.
На первом этаже кухонная зона с общей комнатой и баней (помывочная и парная), в бане стоит чугунная печь и 130 кг камней жадеита, сделана очень качественная пароизоляция парной, все противопожарные мероприятия сделаны из качественных материалов. Куплена система электрический Теплый пол которая включается через телефон - необходимо смонтировать и уложить ламинат. Входная дверь с терморазрывом.
На 2 этаже большая светлая комната, на полу ламинат, 2 кровати, шкаф. Качественная деревянная лестница. Сруб отстоялся и дал полную усадку.
На берегу высажены крупномерные деревья 1 Кедр, 4 ели и 1липа.
Дом строился для себя, поэтому подбирались только качественные материалы, применялись надежные решения. Хорошие соседи.
Продам Дача площадью 64.4 кв.м., Томская область по адресу Томская область, Томский район, деревня Петрово, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.