Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Собственник. Сдам в аренду квартиру в новом доме пер. Шпальный 10 (пересечение пр. Ленина/ул. Нижне-Луговая), 7 этаж 17этажного кирпичного дома. Новый дом 2024года.
Общая площадь квартиры 35.3 кв м. + 4 кв. м. балкон застеклен окна в пол. Просторная кухня и просторная комната !
Квартира в идеальном состоянии, уютная, светлая! В с/у кафель, панорамное остекление. В коридоре большая гардеробная. Открывается прекрасный вид из окон - на город!
В квартире имеется все необходимое - новая стиральная машина автомат, Эл. плита, новый холодильник, новый кухонный гарнитур, гардеробная с зеркальной дверью, прихожая в стиле лофт, новый диван...(все , что на фото представлено).
В доме Видеонаблюдение, два лифта грузовой и обычный, прекрасная входная группа в подъезде, большая парковка во дворе. Рядом детский сад, школы, автобусные остановки, различные магазины и тд. До центра города 10 минут езды.
Сдаётся Порядочным людям без животных на длительный срок.
33тр /мес+счётчики. Залог 20тр.
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 35.3 кв.м., расположенную по адресу Томская область, Томск, переулок Шпальный, 10, цена 33 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.